
Венчальная пара "Богородица Казанская и Спаситель" на стекле в белой раме 32х28 см
9 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201013507
Иконы Спасителя и Богородицы изготовлены в технике ручной объёмной росписи по стеклу. Накладка на образ выполнена с применением авторских технологических разработок. В работе использованы высококачественные профессиональные художественные материалы производства Италии и Германии. Образы украшены кристаллами Swarovski австрийского производства.
Значение икон заключается в том, что они становятся основой домашнего иконостаса молодой семьи, символом семейного счастья, духовного единства супругов, их детей и будущих поколений.
Венчальные иконы представляют собой пару образов Спасителя и Казанской иконы Божией Матери, выполненных в едином стиле. Они предназначены для родительского благословения и Таинства Венчания. Венчальная пара — это особый свадебный дар, призванный благословить союз молодых, укрепить их брак и принести в семью мир, любовь и благополучие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 320 мм |
| Цвет рамки | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево, скло, каміння Swarovski |
- Цена: 9 600 ₴





