
Серебряный складень "Георгий Победоносец"
14 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0103037011y
Настольный складень изготовлен мастером методом литья. Икона обложена в медный оклад, который сверху покрыт серебром и позолотой. Украшена художественной ювелирной эмалью и декорирована вставками кристаллов. Лик Святого Георгия изготовлен из литографии. Икона оформлена в багет.
Складень состоит из трех икон: "Святой великомученик Георгий", "Архангел Михаил" и "Архангел Гавриил".
Святой Георгий Победоносец - покровитель воинства. Икона Георгия Победоносца хороший и ценный подарок для настоящих мужчин на дни рождения или юбилеи.
Святой Архангел Михаил - главный архангел, он один из самых почтенных Архангелов в религиях Христианства, Иудаизме и Исламе. В православном христианстве святого называют Архистратигом, это означает, главный в святом воинстве Ангелов и Архангелов.
Архангел Гавриил - считается покровителем работников образования, в особенности работающих с детьми дошкольного и школьного возраста.
Военные и моряки просят святого о здравии в чужих краях, о помощи и заступничестве в путешествии, о защите от природных катаклизмов. Полицейские просят о духовной поддержке и наставлении, о воле нести свой долг с честью и достоинством, о защите от врагов внешних и внутренних, о мире, о торжестве над недоброжелателями. Юристы и адвокаты просят о честном и справедливом судействе, о помиловании невинно обвиненных, о духовном наставлении во время судебных процессов, о благополучном разрешении тяжб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 220 мм |
| Цвет рамки | Черный |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 14 010 ₴







