Подкова узорная
Этот подарок отлично подойдет в качестве сувенира для друзей и родных на день рождения, новоселье и к другим праздникам.
Данный подарочный сувенир "узорная подкова" оформлен в багет и защищен плотным стеклом. Фоновая основа изготовлена из прочной ткани - бархат бордового цвета. Сама накладка подковы изготовлена из меди, сверху покрыта серебром.
У многих народов существует легенда, что лошадиные Подковы помогут избежать неприятностей, а так же защитить от злых сил. Моряки, даже в наши дни люди суеверные, что уж говорить про седые времена, приколачивали большие Подковы к мачтам кораблей, пытаясь таким образом защититься от бурь. В жилых домах люди вывешивали Подковы над дверью и камином пытаясь таким образом прикрыть эти места от проникновения в дом потусторонних существ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления кованого изделия | Медь |
| Покрытие | Серебро |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 1 090 ₴



