
Ладанка Спаситель в коже
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00013107
Ладанка «Спаситель» в кожаной оправе — духовный оберег для ежедневного ношения и личной молитвы. Образ Спасителя выполнен с позолочением, что придаёт изделию благородный вид и подчёркивает его сакральное значение. Округлая форма ладанки делает её удобной для ношения под одеждой.
На оборотной стороне размещена молитва, а также выполнено тиснение по коже, которое добавляет изделию изысканности и аутентичности. Ладанка комплектуется прочной нитью для подвешивания, благодаря чему её удобно носить на теле каждый день. Такой оберег символизирует веру, защиту и постоянную духовную поддержку.
Задняя сторона может менятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 55 мм |
| Длина цепочки | 800 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 55 ₴

