
Подсвечник металлический 2,2х7,5 см Золотистый
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13083
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Золотой подсвечник изготовлен из крепкого металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость в использовании. Лаконичный дизайн с благородным золотым покрытием гармонично дополняет любой интерьер.
Диаметр подсвечника составляет 22 мм, что подходит для стандартных свечей. Высота 7,5 см делает его компактным и одновременно выразительным декоративным акцентом. Идеальный выбор для дома, храма или праздничного оформления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 75 мм |
| Диаметр подсвечника | 2.2 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, длинная свеча конусообразной формы |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


