Икона Богородицы Иверской — один из самых почитаемых православных образов, символизирующий покровительство, милосердие и защиту Пресвятой Девы Марии. К Иверской иконе обращаются с молитвами об охране дома, духовной поддержке, исцелении и помощи в тяжелых жизненных обстоятельствах. Этот образ давно считается покровительницей семьи и оберегом от проблем.
Икона выполнена на деревянном основании с металлической накладкой, покрытой серебром и краской. Тщательно проработанное рельефное изображение, благородные серебристые и золотистые оттенки и изысканное убранство придают образу торжества и глубокого духовного содержания.
Икона Богородицы Иверской станет достойной частью домашнего иконостаса или молитвенного уголка, напоминая о постоянной опеке Пресвятой Богородицы, Ее материнской любви и покровительстве в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 240 мм |
| Цвет рамки | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 400 ₴





