Икона Игумении Святой горы Афон — почитаемый православный образ, символизирующий особое заступничество Пресвятой Богородицы над Святой горой Афон. Богородица почитается как духовная Игумения Афона, покровительница монахов, паломников и всех, кто с верой обращается к Ней с молитвами о защите, мире и духовной поддержке.
Икона выполнена на деревянной основе с металлической накладкой, покрытой серебрением и краской. Изысканное оформление, детализированный рельефный образ и гармоничное сочетание серебристых и золотистых оттенков придают иконе торжественность и глубокий духовный смысл.
Этот образ станет достойным украшением домашнего иконостаса или молитвенного уголка, напоминая о постоянной опеке Богородицы, Её материнской любви и заступничестве в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 240 мм |
| Цвет рамки | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 400 ₴





