
Икона "Святые Петр и Феврония" под старину 20х25 см
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12987-3
Икона "Святые Петр и Феврония" под старину
Окунитесь в атмосферу духовности с нашей иконой "Святые Петр и Феврония".
Техника изготовления:
Икона изготовлена на основе щита из натурального дерева, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Для покрытия использованы высококачественные лакокрасочные материалы, безопасные для здоровья и окружающей среды без вредных примесей. Особый шарм образу добавляют мелкие трещинки, которые покрывают основную часть иконы и создают эффект старины — их можно ощутить на ощупь. Изделие создано опытными мастерами, более 7 лет работающими в сфере иконописи, вкладывая в каждую работу не только профессионализм, но и душевное тепло.
Значение иконы:Икона Святых Петр и Феврония являются символом супружеской любви, верности и духовного единства.
Святые Петр и Феврония также являются покровителями семьи, брака и людей, которые ищут свою половинку. Их икона часто присутствует в домах, где уважают семейные ценности и стремятся к гармонии в личных отношениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 280 мм |
| Цвет рамки | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 065 ₴



