Панно "Подкова" на бордовом фоне
Этот сувенир прекрасно подойдет для коллег, друзей и родных в качестве подарка.
Данный подарочный сувенир оформлен в багет и защищен плотным стеклом. Фоновая основа изготовлена из прочной ткани - бархат красного цвета. Сама накладка изготовлена из меди, сверху покрыта золотом. Декорирована художественной ювелирной эмалью и кристаллами Swarovski.
Подкова считается одним из древних и наиболее известных талисманов. Подкова приносит людям, которые ею обладают благополучие, достижения и состояние. Если вы подарите человеку подкову, это будет обозначать, что вы желаете ему счастья.
В настоящее время существует большое количество домыслов и мифов, о том, почему же подкова стала отображением процветания и удачи. Некоторые из них можно назвать реалистичными, а есть те, в которые и вовсе тяжело поверить. Но как принимать данные истории, с иронией или доверием это собственное дело каждого.
Если иметь в своем доме подкову, вверх кончиками, то такая подкова будет приносить в дом богатство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Покрытие | Золото |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 7 470 ₴




