
Браслет Говлит коричневый
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00012850
Браслет хорошо подходит на женскую и подростковую руку. Браслет на резинке, хорошо растягивается и комфортно подстраивается под нужный размер, не создавая дискомфорта при ношении.
- Размер браслета – 20 см.
- Центральный крест может меняться.
Коричневый говлит ассоциируется со стабильностью, внутренним равновесием и чувством защищённости. Его тёплый натуральный оттенок символизирует связь с землёй, спокойствие и уверенность, помогая обрести душевную устойчивость и сосредоточенность. Камень способствует развитию терпения, самоконтроля и гармонии в повседневной жизни.
Коричневый говлит также известен своими успокаивающими и уравновешивающими свойствами. Считается, что он помогает снизить уровень стресса, уменьшить внутреннее напряжение и поддержать эмоциональный баланс. Камень способствует спокойствию, ясности мыслей и ощущению внутреннего комфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Размер max | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 120 ₴






