Нарди Salvadore SG/1400/LB - это набор для игры в нарды, который включает в себя фигуры и кубики. Корпус товара изготовлен из МДФ, а цвет - палисандр глянец. Производитель данного товара - компания Salvadore из Австрии. Размеры набора составляют 460х270х55 мм.
Salvadore - это известный бренд, который специализируется на производстве настольных игр. Компания всегда руководствуется качеством своих товаров и следит за тем, чтобы они удовлетворяли потребности клиентов. Поэтому вы можете быть уверены в надежности и качестве продукта от Salvadore.
Salvadore - это известный бренд, который специализируется на производстве настольных игр. Компания всегда руководствуется качеством своих товаров и следит за тем, чтобы они удовлетворяли потребности клиентов. Поэтому вы можете быть уверены в надежности и качестве продукта от Salvadore.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1 кг |
| Общая высота | 55 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Общая ширина | 460 мм |
| Материал доски | Дерево |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нарды |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴










