Складень из серебра "Пресвятая Богородица Почаевская" настольный
В Украине есть много чтимых христианских реликвий, которые издавна осеняют нашу страну, благословляя, утешая и направляя на верный путь всех, кто прибегает к их помощи. К ним принадлежит и древний образ Девы Марии, хранящийся в Лавре небольшого городка Почаев (Тернопольская обл.).
Лик Почаевской Богородицы является одной из величайших духовных святынь – он символизирует Божественное милосердие, прощение, защиту и благословение.
Икона изготовлена из меди с последующим покрытием серебром и позолотой, некоторые детали украшены эмалью и камнями Swarovski и закреплена на деревянной основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інкрустація | розпис емаллю|кристали Swarovski |
| Дополнительно | мідь, срібло, золото |
| Масштаб зображуваних фігур | поясні |
| Техника выполнения | комбіноване |
| Тип | будинкова |
Информация для заказа
- Цена: 14 010 ₴










