
Панно "Подкова" с голубыми камнями
3 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0206002012
Панно "Подкова" с голубыми камнями
Этот сувенир никого не оставит равнодушным и отлично подойдет в качестве подарка друзьям, коллегам, родным на день рождения, юбилей и к другим торжествам.
Данный подарочный сувенир оформлен в багет. Фоновая основа изготовлена из плотной ткани - бархат синего цвета. Сама накладка подковы изготовлена из меди, сверху покрыта золотом. Декорирована художественной ювелирной эмалью и кристаллами Swarovski.
С давних времен символом счастья считалась подкова, которая была найдена на дороге. Если найденная подкова лежала в направлении движения нашедшего, то счастье ожидалось впереди. Если же найденная подкова лежала в обратном направлении, то и источник счастья нужно было искать в прошлом.
В современной трактовке подкова ассоциируется с чашей (бокалом и тому подобное) и если подкова расположена незамкнутой, открытой частью вверх, то и сосуд будет полон, а если вниз - то содержимое выльется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид картины | Панно |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Высота картины | 22 см |
| Жанр | Интерьер |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Квадрат |
| Основной материал изготовления | металл |
| Оформление | В раме со стеклом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Состояние | Новое |
| Техника | Авторская |
| Тип картины | Репродукция |
| Ширина картины | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | під склом, мідь, золото, емалі, кристали Swarovski |
| розміри: | 220x200x30 мм |
- Цена: 3 050 ₴


