
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2377/6.EB
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2377/6.EB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2377/6.EB - идеальное решение для любителей коллекционирования элитных аксессуаров. Этот кейс для часов выполнен в классическом коричневом цвете и изготовлен из качественного дерева и МДФ. Размеры изделия составляют 36,8×12×8,5см, что позволяет удобно разместить до 6 часов.
Все часы останутся в безопасности в шкатулке благодаря интерьеру из PU кожи. Salvadore WB/2377/6.EB не оснащен автоподзаводом, но это не мешает удобному использованию изделия. Шкатулка станет прекрасным подарком для владельцев ценных часов и дополнит интерьер любого дома.
Все часы останутся в безопасности в шкатулке благодаря интерьеру из PU кожи. Salvadore WB/2377/6.EB не оснащен автоподзаводом, но это не мешает удобному использованию изделия. Шкатулка станет прекрасным подарком для владельцев ценных часов и дополнит интерьер любого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 85 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | PU шкіра |
| Автоподзавод | Нет |
| Размер | 36,8×12×8,5см |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









