Шкатулка для часов Salvadore S-2/06-LB 6x6+ с подзаводом - изысканный аксессуар для истинных ценителей времени. Этот кейс для часов создан в Австрии из дерева черного цвета и обтянут яркой PU кожей.
Шкатулка содержит два отделения для хранения. Устройство оснащено дополнительными возможностями, такими как автоподзавод на шесть часов, сенсорное управление, ЖКИ дисплей, LED подсветка и автостоп при открытии дверцы.
Характеристики подзавода предлагают оптимальное хранение часового механизма для поддержания его точности и надежности. Корпус шкатулки имеет размеры 33,2х18х35см, что позволяет легко транспортировать и хранить ее в удобном месте. Именно такой загадочный и изысканный аксессуар подчеркнет Вашу индивидуальность.
Шкатулка содержит два отделения для хранения. Устройство оснащено дополнительными возможностями, такими как автоподзавод на шесть часов, сенсорное управление, ЖКИ дисплей, LED подсветка и автостоп при открытии дверцы.
Характеристики подзавода предлагают оптимальное хранение часового механизма для поддержания его точности и надежности. Корпус шкатулки имеет размеры 33,2х18х35см, что позволяет легко транспортировать и хранить ее в удобном месте. Именно такой загадочный и изысканный аксессуар подчеркнет Вашу индивидуальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | PU шкіра чорного кольору |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные возможности | автопідзавод 6-ти годинників, сенсорне керування, РКІ дисплей, LED підсвічування, автостоп при відкритті дверцят, пульт дистанційного керування |
| Размер | 33,2х18х35см |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴







