
Шкатулка для хранения часов Craft 12PU.FIB.BL
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 12PU.FIB.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 12PU.FIB.BL - изысканный элемент интерьера, выполняющий функциональные задачи и оставляющий яркое впечатление. Изготовлена в Тайване из прочного материала - PU кожи и стекла, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Цвет - черный, что делает ее универсальным и подходящим для любого стиля дизайна.
Размеры шкатулки 33х20х8,2 см - оптимальны и позволяют разместить до 12 часов. Внутренний интерьер выполнен также из PU кожи черного цвета, что придает ему роскошный вид. Шкатулка без подзавода, но это не снижает ее функциональности и удобства использования.
Кейс для часов Craft 12PU.FIB.BL - это идеальное решение для любителей модных и качественных аксессуаров. Кроме хранения драгоценных часов, он может стать прекрасным подарком для любимого мужчины, который не останется равнодушным к такому стильному и практичному подарку.
Размеры шкатулки 33х20х8,2 см - оптимальны и позволяют разместить до 12 часов. Внутренний интерьер выполнен также из PU кожи черного цвета, что придает ему роскошный вид. Шкатулка без подзавода, но это не снижает ее функциональности и удобства использования.
Кейс для часов Craft 12PU.FIB.BL - это идеальное решение для любителей модных и качественных аксессуаров. Кроме хранения драгоценных часов, он может стать прекрасным подарком для любимого мужчины, который не останется равнодушным к такому стильному и практичному подарку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 12 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Эко-кожа |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | PU шкіра чорного кольору |
| Автоподзавод | Нет |
| Кількість місць для зберігання | 12 |
| Матеріал корпуса | PU шкіра, скло |
| Размер | 33x20x8,2см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





