Подсвечник с изображением Святого Пантелеймона выполнен из высококачественного металла и изготовлен вручную на горе Афон в Греции.
- Высота: 8 см
- Ширина 4.8 см
- Под свечу диаметром – до 1 см
Центральный образ Пантелеймона придает изделию духовный смысл, делая его не только элегантным декоративным элементом, но и оберегом, поддерживающим молитвенную атмосферу в доме.
Подсвечник идеально подходит для домашнего и церковного использования, создавая теплый и благоговейный свет рядом с образом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Греция |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



