Этот сувенир отлично подойдет в качестве подарка на день рождения, к новоселью и другим памятным событиям для всех, кто увлекается охотой.
Данный подарочный сувенир "Охота на кабана" оформлен в багет из натурального дерева и защищен плотным стеклом. Фоновая основа изготовлена из прочной ткани - бархат зеленого цвета. Сама накладка изготовлена из меди, сверху покрыта серебром.
Охота - это любимое времяпровождение миллионов людей, их активный вид отдыха, спорт, соревнование, а так же возможность тесного общения с природой и ее представителями. Охота - это традиции, история, ритуалы, охотничьи собаки, образцы стрелкового и холодного оружия и всевозможного снаряжения, произведения литературы и искусства, в общем - это часть культуры любого народа.
Наш подарок будет напоминать вам о времени, проведенном за своим увлечением и о добытых трофеях.
Клыки кабана - страшное оружие, позволяющее ему успешно защищаться от таких сильных хищников, как медведь и волк. Кабан - быстрый, чуткий, осторожный зверь. Во время загона он движется отрезками 20-50 метров, развивая скорость до 40 километров в час. Он делает прыжки до 4,5 метров в длину, может бежать без отдыха до 15 км. Кабаны быстро и легко плавают, уверенно ходят по болотам, легко поднимаются на крутые склоны.
Во многих мифологиях символ боевой мощи и плодородия. В гомеровской и древнегерманском эпосе имеется описание боевого знака - "головы вепря" на шлеме воина. Этот знак известен также по микенским, римским, древнегерманским археологическим памятникам.
У кельтов кабан - святое животное, обладающее магическими способностями. Он помогает на войне, защищает воина.
Кабан также является символом гостеприимства. Голова кабана символизирует здоровье и хранит от опасности, дает силу жизни, содержащуюся в голове. Символ кабана может принести изобилие и удачу. Также кабан олицетворяет духовную и светскую власть этого мира.
У японцев вепрь символизирует храбрость, завоевание и все воинские доблести. У скандинавов и тевтонцев вепрь символизирует плодородие и урожай. В Китае кабан является символом богатства лесов. Это все многообразие значений собрано в образе бегущего кабана, который по достоинству оценит охотник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид картины | Панно |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Высота картины | 26 см |
| Жанр | Интерьер |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Квадрат |
| Основной материал изготовления | металл |
| Оформление | В раме со стеклом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Состояние | Новое |
| Техника | Авторская |
| Тип картины | Репродукция |
| Ширина картины | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | медь, серебро, бархат |
| Размер | 225х260х23мм |
- Цена: 3 320 ₴



