Ключница имеет 3 крючка для хранения ключей.
Данная настенная ключница выполнена из натурального дерева, полностью покрыта защитным лаком. Украшена накладкой из меди, с изображением ключа, сверху покрыта золотом и декорирована художественной ювелирной эмалью.
Настенная ключница предназначена для хранения ключей всех членов семьи. Она так же может стать замечательным подарок к любому торжеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 390 мм |
| Глубина ключницы | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | мідь, позолота, ювелірна емаль |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴




