Данная настенная ключница выполнена из натурального дерева, полностью покрыта защитным лаком и защищена плотным стеклом. Внутренняя основа изготовлена из прочной ткани - бархат синего цвета. Крышка украшена накладкой из меди, с изображением Богородицы Семистрельной, сверху покрыта серебром и золотом. Декорирована художественной ювелирной эмалью и патиной.
Настенная ключница с иконой "Семистрельной Божьей Матери" поможет сохранить ваши ключи в надежности. Ведь "Семистрельная" считается православным символом человеколюбия и милосердия. Ключница поможет упорядочить ключи всех членов Вашей семьи.
Данная ключница имеет 6 крючков для хранения ключей. Настенная ключница с иконой "Семистрельная" это необыкновенный и функциональный подарок. Его можно преподносить по всякой причине: будь то день рождение, крещение или бракосочетание. Эта ключница имеет не только высокую функциональную необходимость, но и за счет своего эксклюзивного дизайна будет отличной составляющей декора для Вашего жилья. Икона "Семистрельной", которая находится в ключнице, чтиться как светлый образ Богородицы, который является хранителем домашнего очага. Данной иконе можно молится для сбережения гармонии в доме, примирения с родственниками, разрешения длительных конфликтом с Вашими близкими людьми. Так же она поможет усовершенствовать отношения в семейной паре, а также связи между детьми и родителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 290 мм |
| Глубина ключницы | 97 мм |
| Цвет | Синий |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | медь, серебро, золото, эмали, бархат, под стеклом |
- Цена: 12 190 ₴





