
Кожаная папка для документов с трезубцем
8 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0305002004
Данная подарочная папка для документов изготовлена из натуральной кожи. Лицевая сторона папки украшена накладкой из меди, сверху покрыта позолотой.
Папка для документов с трезубцем - отличный подарок коллеге, начальнику или другу, который сохранит в целостности и сохранности документы от влаги, помятостей и от любых других повреждений.
Папка для документов из натуральной кожи - это отличный деловой аксессуар в выдержанном стиле. Папки для документов являются прекрасным универсальным подарком, который можно подарить как мужчине, так и женщине. Папка из кожи служит гораздо дольше любых других, ее вид не портится спустя несколько месяцев, так и лет, сохраняя презентабельный вид. Папка для документов - это идеальное решение для корпоративного подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | натуральная кожа, медь, позолота |
- Цена: 8 280 ₴



