В культурах разных народов лотос наделяют особыми магическими свойствами. Этот цветок символизирует порывы сердца. Рядом с ним расцветает любовь, раскрывается способность к сопереживанию. Лотосы вручают в знак родства душ, выражая тем самым свою любовь или теплые дружеские чувства.
Подаренный от души лотос означает желание здоровья и долголетия. Использование лотоса в интерьере привлекает в дом положительную энергию и служит оберегом от неприятностей. Мастера ювелирного дела воплотили прекрасный цветок в металле, укрыли его слоем золота, разрисовали эмалями и украсили камнями Сваровски. Этот вечный совершенный цветок несет в себе весь вековой символизм древних мифов и поверий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Вид картины | Живопись и графика, Объемные картины |
| Высота картины | 43.5 см |
| Жанр | Цветы |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Основной материал изготовления | медь |
| Оформление | В раме со стеклом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Состояние | Новое |
| Техника | Смешанная техника |
| Тип картины | Репродукция |
| Ширина картины | 47.5 см |
| Язык | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | медь, позолота, посеребрение, камни Swarovski, эмаль |
| Размер | 475x435x40мм |
- Цена: 16 970 ₴




