Изысканный подсвечник станет отличным украшением вашего дома.
- Высота подсвечника – 3 см
- Под свечу диаметром – до 0,8 см.
Подсвечник отлично подойдет для домашнего очага, а также станет отличным подарком для ваших близких.
Подсвечник не только выполняет свое прямое предназначение (удерживает свечу), но и является произведением искусства, которое украсит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подсвечника | 30 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 8 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



