Предлагаем маленький подсвечник золотого цвета для церковной свечи, который удобно использовать дома, по сколько данный подсвечник не занимает много места и очень красиво смотрится в любом домашнем интерьере.
- Высота подсвечника - 4,1см
- Диаметр основания - 3 см
- максимальный диаметр свечи - 1 см
На подсвечнике изображена аббревиатура "ХВ" что означает Христос Воскрес на красном эмальном фоне
На основании вылита надпись Христос Воскрес Воистину Воскрес
Подсвечник будет прекрасным подарком на Пасху - Воскресение Христово или любое другое торжество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подсвечника | 41 мм |
| Диаметр подсвечника | 30 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 10 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





