
Органайзер для гаджетов и канцелярии XD Design Tech Pouch
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: P788.011
Органайзер XD Design Tech Pouch – универсальное решение для хранения кабелей, гаджетов и предметов первой необходимости. Этот аксессуар поможет вам привести в порядок вещи, сэкономить пространство и быстро находить все необходимое.
Удобные эластичные петли обеспечивают надежное крепление таких аксессуаров как мышь, ручки, инструменты, SD-карты или батарейки. Благодаря этому ваши вещи будут всегда оставаться в порядке и под рукой.
Для дополнительного удобства органайзер оснащен наружным магнитным карманом, который подходит для хранения паспорта, денег или других мелочей.
Особенностью XD Design Tech Pouch является его экологичность – он изготовлен из переработанных материалов, что делает его не только функциональным, но и дружественным к окружающей среде.
Этот стильный и практичный органайзер станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни, путешествиях или работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 21 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 1.5 л |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29 х 3 х 21 см |
- Цена: 2 450 ₴





