Нательная икона с образом Святого Спиридона из Корфу комплектуется Филахтой — это кусочек ткани, которой покрываются мощи Святого в течение 40 дней.
Размер иконки:
Высота с ушком — 2,8 см
Ширина — 1,9 см
Подвеска комплектуется шнурочком черного цвета.
Длина шнурочка — 34 см (в сложенном виде).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Медальон |
| Длина цепочки | 680 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Цвет | Черный |
| Цепочка/Шнурок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



