Данный подарочный сувенир "Сова" оформлен в багет из натурального дерева и защищен плотным стеклом. Фоновая основа изготовлена из прочной ткани - бархат синего цвета. Сами накладки изготовлены из меди, сверху покрыты серебром и золотом. Декорированы патиной и кристаллами Swarovski.
Большинство людей традиционно воспринимают сову прежде всего как символ мудрости и знания. В славянской мифологии эта птица считалась хранительницей кладов и подземных богатств. К хранению вашего семейного капитала это пернатое существо тоже отнесется со всей серьезностью и ответственностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид картины | Живопись и графика, Панно |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Высота картины | 39.5 см |
| Жанр | Интерьер |
| Материал рамы | Дерево |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Квадрат |
| Основной материал изготовления | медь |
| Оформление | В раме со стеклом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Состояние | Новое |
| Техника | Смешанная техника |
| Тип картины | Репродукция |
| Ширина картины | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | медь, золото, серебро, кристаллы Swarovski, под стеклом, бархат |
| Размер | 395х340х45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴



