
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2022/8.RO
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2022/8.RO
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2022/8.RO – это изысканный аксессуар, произведенный в Австрии. Корпус изготовлен из прочного дерева в ореховом цвете, его размеры составляют 30х21х8,5см. Внутренний интерьер выложен бархатом серого цвета, который обеспечивает дополнительную защиту хранящимся внутри украшениям.
Шкаф имеет 8 отделений для хранения часов. Каждый отсек выровнен по ширине подушек, которые имеют ширину 6см. Данная конструкция позволяет удобно и безопасно размещать часы в кейсе.
Шкатулка Salvadore WB/2022/8.RO не оснащена автоматической функцией подзарядки. Этот кейс для часов отличный выбор для хранения и транспортировки украшений, что сделает его прекрасным подарком для истинных ценителей элегантности и стиля.
Шкаф имеет 8 отделений для хранения часов. Каждый отсек выровнен по ширине подушек, которые имеют ширину 6см. Данная конструкция позволяет удобно и безопасно размещать часы в кейсе.
Шкатулка Salvadore WB/2022/8.RO не оснащена автоматической функцией подзарядки. Этот кейс для часов отличный выбор для хранения и транспортировки украшений, что сделает его прекрасным подарком для истинных ценителей элегантности и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | ширина подушки 6см |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






