
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/5.BL
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2350/5.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/5.BL – это красивый и практичный кейс для часов, изготовленный в Австрии из качественного дерева черного цвета. Его размеры составляют 31,4х11,7х8,5см, что позволяет вместить до 5 часов различных размеров.
Корпус шкатулки изготовлен из прочного дерева, благодаря чему она защищает хранимые часы от пыли и повреждений. Интерьер шкатулки выполнен из PU кожи черного цвета, что придает ему элегантный вид.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/5.BL не обладает функцией автоподзавода, но легко управляется и имеет достаточное количество мест для хранения – 5. Подходит для любого стиля интерьера и станет отличным подарком для любителя часов.
Корпус шкатулки изготовлен из прочного дерева, благодаря чему она защищает хранимые часы от пыли и повреждений. Интерьер шкатулки выполнен из PU кожи черного цвета, что придает ему элегантный вид.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/5.BL не обладает функцией автоподзавода, но легко управляется и имеет достаточное количество мест для хранения – 5. Подходит для любого стиля интерьера и станет отличным подарком для любителя часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 5 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 85 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | PU шкіра чорного кольору |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴







