
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2376/8.C
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2376/8.C
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2376/8.C – это идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и стильный способ хранить свои любимые аксессуары. Этот кейс для часов изготовлен в Австрии с использованием высококачественных материалов и продуман до каждой детали.
Корпус шкатулки изготовлен из дерева и имеет матовое покрытие в бордовом цвете, которое выглядит роскошно и элегантно. Интерьер текстильный, покрытый PU кожей черного цвета.
Шкатулка имеет 8 отсеков для хранения часов, каждый из которых защищен мягкой подкладкой. Автоподзавод часов в этой шкатулке отсутствует, но размеры позволяют вместить легко механические часы среднего размера.
Корпус шкатулки изготовлен из дерева и имеет матовое покрытие в бордовом цвете, которое выглядит роскошно и элегантно. Интерьер текстильный, покрытый PU кожей черного цвета.
Шкатулка имеет 8 отсеков для хранения часов, каждый из которых защищен мягкой подкладкой. Автоподзавод часов в этой шкатулке отсутствует, но размеры позволяют вместить легко механические часы среднего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 85 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









