Шкатулка для хранения часов Salvadore LE/3032/LI/1.BLG от австрийского производителя прекрасно подойдет для любителей часов, которые заботятся о сохранности своих изделий. Этот кейс для часов выполнен в черном цвете и имеет размеры 10х8х8,5см.
Корпус шкатулки изготовлен из высококачественной натуральной кожи, которая прослужит долгое время и защитит ваши часы от пыли и повреждений. Интерьер шкатулки выполнен из мягкого бархата и кожи, что обеспечит дополнительную защиту от царапин и потертостей.
Шкатулка для часов Salvadore LE/3032/LI/1.BLG не имеет автоподзавода, но обеспечивает одно место для хранения. Этот кейс для часов является отличным выбором для любителей элегантных аксессуаров, которые хотят сохранить свои часы в наилучшем состоянии.
Корпус шкатулки изготовлен из высококачественной натуральной кожи, которая прослужит долгое время и защитит ваши часы от пыли и повреждений. Интерьер шкатулки выполнен из мягкого бархата и кожи, что обеспечит дополнительную защиту от царапин и потертостей.
Шкатулка для часов Salvadore LE/3032/LI/1.BLG не имеет автоподзавода, но обеспечивает одно место для хранения. Этот кейс для часов является отличным выбором для любителей элегантных аксессуаров, которые хотят сохранить свои часы в наилучшем состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






