Зонт-трость Doppler VIP Collection 23635Z/59/84 - это превосходный аксессуар, созданный компанией Doppler, известным австрийским производителем зонтиков.
Зонт-трость Doppler VIP Collection 23635Z/59/84 оснащен механическим механизмом с 10 спицами из прочной стали. Эти спицы обеспечивают прочность и устойчивость зонта к сильным ветрам. Диаметр купола составляет 106 сантиметров, что обеспечивает достаточно большую защиту от дождя или солнца. Длина зонта составляет 91 сантиметр - удобная длина для ношения и хранения.
Ручка зонта выполнена из натурального дерева, а именно из цельной ветви каштана. Это придает зонту особый шарм и уникальность. Кроме того, материал купола выполнен из полиамида и полиэстера, что делает его прочным, водонепроницаемым и долговечным.
Зонт-трость Doppler VIP Collection 23635Z/59/84 - это стильный и надежный аксессуар, который обязательно привлечет внимание благодаря своему качеству и превосходному дизайну. Он будет идеальным спутником в любую погоду, защищая вас от непогоды и придавая вашему образу изысканности и элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Хромированная сталь |
| Механизм | Механика |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 640 г |
| Длина в сложенном виде | 91 см |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр купола | 106 см |
| Материал ручки | натуральне дерево, цільна гілка каштана |
| Особенности | ручне складання |
- Цена: 10 479 ₴




