
Ключница настенная в серебре "Ангел Хранитель"
8 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0404001011w
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница настенная "Ангел Хранитель" имеет 3 крючка для хранения ключей.
Данная настенная ключница выполнена из натурального дерева, полностью покрыта защитным лаком и защищена плотным стеклом. Крышка украшена накладкой из меди, с изображением Ангела Хранителя, сверху покрыта серебром. Декорирована художественной ювелирной эмалью и патиной.
Подарите своему дому Ангела - Хранителя. Под его защитным крылом будут находиться все домочадцы и ключи от дома. Настенная ключница предназначена для хранения ключей всех членов семьи. Она так же может стать замечательным подарок к любому торжеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 195 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация брелоками | 3 шт |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | под стеклом, медь, серебро, эмали, патина |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴



