
Шкатулка для хранения часов Craft 3WB.JW.FIB.RD
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 3WB.JW.FIB.RD
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для часов Craft 3WB.JW.FIB.RD – это идеальное решение для любителей хранить свои часы в безопасности и порядке. Произведенный в Тайвани из качественной PVC кожи и окрашенный, черного цвета, этот кейс является не только функциональным, но и стильным украшением для любого интерьера.
Он обладает четырьмя местами для хранения любых типов часов, которые будут защищены в нем от пыли и грязи. Шкатулка дополнительно предоставляет место для хранения украшений.
Интерьер кейса выполнен из мягкой, черной ткани, что придает ему элегантный и стильный вид. Модель Craft 3WB.JW.FIB.RD не имеет функции автоподзавода, но все остальные ее характеристики делают этот кейс превосходным выбором для любого любителя драгоценных часов.
Он обладает четырьмя местами для хранения любых типов часов, которые будут защищены в нем от пыли и грязи. Шкатулка дополнительно предоставляет место для хранения украшений.
Интерьер кейса выполнен из мягкой, черной ткани, что придает ему элегантный и стильный вид. Модель Craft 3WB.JW.FIB.RD не имеет функции автоподзавода, но все остальные ее характеристики делают этот кейс превосходным выбором для любого любителя драгоценных часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 4 шт |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | чорна тканина |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

