Шкатулка для хранения часов Craft 2ZIP.CRB.BL - идеальное решение для любителей часов, которые хотят сохранить свои любимые украшения в безопасности и порядке. Производство данной модели находится в Тайване, где ценят качество и внимательность к деталям.
Эта модель доступна в строгом черном цвете, что придает ей элегантность и стильность. Размер шкатулки составляет 18х8,5х5,5см, что позволяет удобно разместить ее на полке или в комоде. Корпус изготовлен из PVC кожи, которая обеспечивает прочность и надежность.
Количество мест для хранения в данной шкатулке - 2, что позволяет быть уверенным в сохранности часов. Интерьер также изготовлен из PVC кожи - с тиснением под карбон. Автоподзавод в данной модели не предусмотрен, но это не мешает использовать ее как удобный кейс для часов.
Эта модель доступна в строгом черном цвете, что придает ей элегантность и стильность. Размер шкатулки составляет 18х8,5х5,5см, что позволяет удобно разместить ее на полке или в комоде. Корпус изготовлен из PVC кожи, которая обеспечивает прочность и надежность.
Количество мест для хранения в данной шкатулке - 2, что позволяет быть уверенным в сохранности часов. Интерьер также изготовлен из PVC кожи - с тиснением под карбон. Автоподзавод в данной модели не предусмотрен, но это не мешает использовать ее как удобный кейс для часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



