Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.FIB.JW.BL - идеальное решение для хранения коллекции часов в стильном и элегантном кейсе. Она произведена на Тайване и выполнена из высококачественного дерева, что гарантирует ее долговечность и надежность.
Черный цвет корпуса создает элегантный и сдержанный облик, придающий изделию особый шарм. Шкатулка имеет размер в 34x12x13 см, вмещает до 6 часов, сохраняя их в отличном состоянии благодаря мягкой подкладке из PU кожи черного цвета.
Шкатулка для хранения часов выполнена таким образом, что ее также можно использовать для хранения ювелирных изделий, оснащена дополнительным местом для украшений. Автоподзавод в данной шкатулке не предусмотрен, что расширяет ее использование.
Черный цвет корпуса создает элегантный и сдержанный облик, придающий изделию особый шарм. Шкатулка имеет размер в 34x12x13 см, вмещает до 6 часов, сохраняя их в отличном состоянии благодаря мягкой подкладке из PU кожи черного цвета.
Шкатулка для хранения часов выполнена таким образом, что ее также можно использовать для хранения ювелирных изделий, оснащена дополнительным местом для украшений. Автоподзавод в данной шкатулке не предусмотрен, что расширяет ее использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴









