Керамический подсвечник в форме креста - это красивый и стильный элемент декора, который станет прекрасным дополнением для любого интерьера. Изготовленный из высококачественной керамики, он прослужит вам многие годы и создаст уютную атмосферу в вашем доме.
- Высота - 7.5 см
- Ширина - 4.5 см
- Диаметр под свечу - 1 см
Подсвечник также может стать отличным подарком для близких и друзей, идеальным вариантом для религиозных обрядов или просто для создания романтической атмосферы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 75 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



