
Свеча пасхальная "Христос Воскрес" восковая красная
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11032459
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча пасхальная "Христос Воскрес" восковая
Эта изящная пасхальная свеча в форме яйца станет прекрасным дополнением к вашему праздничному столу. Она изготовлена из натурального воска, что обеспечивает ей приятный аромат и долгое горение.
Характеристики:
- Высота: 5,8 см
- Диаметр: 3,1 см
- Материал: натуральный воск
Преимущества:
- Изготовлена из экологически чистого материала
- Имеет приятный аромат меда
- Горит долго и ровно
- Станет символом веры и надежды в вашем доме
- Прекрасный подарок для близких
С этой свечой праздник Пасхи станет еще более светлым и радостным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Высота свечи | 58 мм |
| Диаметр свечи | 31 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


