
Восковая свеча "Чувства" красная
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11039074
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восковая свеча "Чувства"
Зажги огонек любви и страсти!
- Высота: 12,5 см
- Диаметр: 5 см
- Материал: натуральный пчелиный воск
Восковая свеча "Чувства" - это не просто источник света, а настоящее произведение искусства, созданное для того, чтобы дарить тепло и уют вашему дому.
Натуральный пчелиный воск, из которого изготовлена свеча, не только наполнит воздух приятным медовым ароматом, но и обладает целебными свойствами.
Свеча "Чувства" станет прекрасным подарком для ваших близких и друзей, а также для себя любимых.
Зажгите свечу "Чувства" и позвольте себе окунуться в мир любви и гармонии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Высота свечи | 125 мм |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

