
Пасхальная свеча "Кристалл" восковая красная
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11039078
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пасхальная свеча "Кристалл" восковая
Пасхальная свеча "Кристалл" - это не просто элемент декора, но и символ духовности и возрождения. Яйцо олицетворяет новую жизнь, а кристалл - чистоту и сияние божественного света.
Свеча "Кристалл" изготовлена из натурального воска, что обеспечивает чистое горение без копоти и запаха.
Характеристики:
- Высота: 6,4 см
- Диаметр: 5 см
- Материал: Натуральный воск
Свеча "Кристалл" станет изящным украшением пасхального стола и создаст особую атмосферу тепла и уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Высота свечи | 64 мм |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

