
Свеча из вощины часовая розовая
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11039081
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча из вощины часовая
Погрузитесь в атмосферу уюта и гармонии с нашей свечой из натуральной вощины.
Характеристики:
- Высота: 21 см
- Диаметр: 1.5 см
- Материал: 100% натуральная пчелиная вощина
Свеча из вощины - это чистый и безопасный продукт. Она не выделяет вредных веществ при горении. В составе свечи только пчелиный воск, без ароматизаторов.
Горение восковой свечи ионизирует воздух, нейтрализует запахи и оказывает благотворное влияние на здоровье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Высота свечи | 210 мм |
| Диаметр свечи | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



