
Восковая свеча Розы зеленая
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11039098
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восковая свеча Роза
Восковая свеча - это изысканное проявление элегантности и красоты, которое привносит неповторимый шарм в любое помещение. Ее изящная форма и натуральный вид делают ее идеальным элементом для создания уютной атмосферы и добавления нотки романтики.
Характеристики:
- Высота: 7 см
- Диаметр: 4 см
- Материал: пчелиный воск
Свеча "Роза" станет не только прекрасным элементом декора вашего дома или офиса, но и идеальным подарком для близких и любимых людей. Ее нежный свет и приятный аромат помогут создать уютную обстановку в любое время года и в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Высота свечи | 70 мм |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

