Поясная сумка XD Design BOXY SLING
Boxy Sling - универсальная сумка для повседневного использования. Сумку можно носить через плечо и застегивать, например, на поясе.
Грамотно продуманный дизайн позволяет перевозить множество аксессуаров, необходимых в повседневной жизни. В чехол поместится телефон, кошелек, паспорт, блокнот и множество других аксессуаров для повседневного использования. Хорошо скрытый задний карман идеально подходит для наличных денег, кредитных карт и других ценных вещей. Также есть Boxy Sling - специальный скрытый карман для бутылки. Сделано по технологии Aware™
Особенности продукта:
-
Несколько вариантов ношения
-
Скрытый карман для бутылки с водой
-
Скрытый задний карман для самых ценных вещей
-
Съемный ремешок для ключей
-
Регулируемый плечевой ремень
-
2 внутренних кармана на молнии
-
Передний карман с легким доступом
-
Большое основное отделение
-
Изготовлено из переработанных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 210 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 2,5 л |
- Цена: 2 150 ₴






