Керамический подсвечник в форме виноградного листа - отличное дополнение к вашему интерьеру, который добавит уют и шарм в ваш дом. Он изготовлен из высококачественной керамики и имеет гладкую поверхность, что придает ему элегантный вид.
- Высота: 3.9 см
- Ширина: 7 см
- Диаметр под свечу: 0.8 - 1 см
Благодаря своей прочной конструкции этот подсвечник стоит на месте и не качается на поверхности. Он создает мягкое и приятное освещение, которое придаст уют и тепло в ваш дом. Независимо от того, где вы его разместите, подсвечник обязательно привлечет внимание и станет ярким акцентом в вашем интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 39 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 0.8 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



