
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.KY
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 6PU.KY
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.KY – стильный и практичный аксессуар, который понравится настоящим ценителям элитных часов. Кейс для часов выполнен из качественной PU кожи и украшен стеклянной крышкой, которая позволит вам всегда наслаждаться великолепным видом на свои любимые аксессуары.
Шкатулка Craft 6PU.KY имеет размеры 30х11х8см и может вместить до 6 часов. Каждое место для хранения оборудовано мягкой подушкой, что позволяет не только сохранять ценные часы, но и избежать возможных царапин и повреждений.
Интерьер шкатулки для хранения часов выполнен в светлых тонах и украшен бархатом, что создает дополнительную защиту для хранения эксклюзивных аксессуаров. Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.KY – идеальное решение для тех, кто ценит безупречность в деталях и хочет всегда иметь свои часы под рукой.
Шкатулка Craft 6PU.KY имеет размеры 30х11х8см и может вместить до 6 часов. Каждое место для хранения оборудовано мягкой подушкой, что позволяет не только сохранять ценные часы, но и избежать возможных царапин и повреждений.
Интерьер шкатулки для хранения часов выполнен в светлых тонах и украшен бархатом, что создает дополнительную защиту для хранения эксклюзивных аксессуаров. Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.KY – идеальное решение для тех, кто ценит безупречность в деталях и хочет всегда иметь свои часы под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









