Шкатулки Friedrich Lederwaren производятся на фабрике в Германии, в городе Шванштетен. Серия шкатулок Infinity рассчитана для хранения 6 часов. Внешняя отделка выполнена из натуральной кожи с прозрачной крышкой.
Особенность:
- Внешняя отделка из кожи черного цвета прекрасно гармонирует с внутренней замшевой частью ,контрастно серого цвета.
- Контрастная отделка серой нитью по периметру верхней крышки.
- Надежный патентованный замок.
- Функциональное внутреннее пространство: шесть секций для хранения часов.
- Прозрачная стеклянная крышка.
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку. Шкатулка для хранения часов отличается высоким качеством и стильным лаконичным дизайном. Отличный подарок для делового человека.
Сегодня обладать продукцией Friedrich Lederwaren считается признаком хорошего вкуса, солидности и компетентности в подборе аксессуаров. Изделия этого бренда отвечают всем мировым стандартам качества, имеют сертификаты соответствия и фирменную гарантию.
Ассортимент компании обновляется и дополняется каждый сезон. Каждая серия изделий несет в себе особый стиль, неповторимые очертания и дизайнерские решения. Сотрудники бренда не только следят за модными тенденциями, но и очень часто сами их диктуют. Сегодня продукция торговой марки Friedrich Lederwaren - это знак непревзойденного качества и изысканного стиля.
Компания «Фридрих» основана в 1989 году в г. Шванштетен (Германия) и производит дорожные аксессуары высшего качества. Продукция изготавливается из лучших материалов, используется надежная фурнитура. Сборка и обтяжка кожей осуществляется вручную и проходит несколько этапов контроля качества. Изделия «Фридрих» предназначены для бережного хранения и перевозки драгоценностей, часов, ценных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 5 950 ₴




