Шкатулки Friedrich Lederwaren производятся на фабрике в Германии, в городе Шванштетен. Серия шкатулок London рассчитана для хранения 5 часов. Внешняя отделка выполнена из натуральной кожи с белым декоративным швом и прозрачной крышкой. Особенностью именно этой шкатулки является ручная работа.
Особенности:
- Внешняя отделка из черной натуральной кожи.
- Контрастная отделка белой нитью по периметру.
- Надежный патентованный замок.
- Функциональное внутреннее пространство: пять секций для хранения часов.
- Прозрачная стеклянная крышка.
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку. Шкатулка для хранения часов отличается высоким качеством и стильным лаконичным дизайном. Отличный подарок для делового человека.
Сегодня обладать продукцией Friedrich Lederwaren считается признаком хорошего вкуса, солидности и компетентности в подборе аксессуаров. Изделия этого бренда отвечают всем мировым стандартам качества, имеют сертификаты соответствия и фирменную гарантию.
Ассортимент компании обновляется и дополняется каждый сезон. Каждая серия изделий несет в себе особый стиль, неповторимые очертания и дизайнерские решения. Сотрудники бренда не только следят за модными тенденциями, но и очень часто сами их диктуют. Сегодня продукция торговой марки Friedrich Lederwaren - это знак непревзойденного качества и изысканного стиля.
Компания «Фридрих» основана в 1989 году в г. Шванштетен (Германия) и производит дорожные аксессуары высшего качества. Продукция изготавливается из лучших материалов, используется надежная фурнитура. Сборка и обтяжка кожей осуществляется вручную и проходит несколько этапов контроля качества. Изделия «Фридрих» предназначены для бережного хранения и перевозки драгоценностей, часов, ценных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 5 шт |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 6 950 ₴




