Сумка-рюкзак нового поколения Bobby Bizz надежно защитит вашу собственность и покажет, что такое по-настоящему продуманная и удобная вещь. Он изготовлен из высококачественного полиэстера, а на лицевую сторону нанесены светоотражающие элементы, обеспечивающие безопасность в темное время суток.
Размеры:
- Размеры изделия в виде портфеля - 410х280х100 мм
- Размеры изделия в виде рюкзака - 280х410х100 мм
- Грузоподъемность: 6,5 кг / 14,3 фунта
- Вес: 1200 граммов
- Содержимое: 12 литров
- Отсек для ноутбука: 290х360х390х30мм
- Отсек планшета: 260х300мм
Основные характеристики:
- Двойная функция: рюкзак или портфель
- Встроенный замок из цинкового сплава для закрепления на любом неподвижном объекте
- Скрытые молнии и карманы
- Встроенный USB-порт для зарядки
- Оптимальный баланс веса
- Металлический каркас внутри
- Водоотталкивающая ткань
- Светящиеся полоски безопасности
- Подходит для планшета 12,9", ноутбука 15,6
- Нет доступа спереди
- Скрытые карманы
- Устойчивый к порезам
- Водоотталкивающая ткань
- Полиэстер 300D/600D
- Защитный слой
- Прочный металлический каркас не даст рюкзаку потерять форму, а также убережет от механических повреждений.
- Внутри предусмотрены мягкие отделения для ноутбука диагональю до 15,6”, планшета диагональю до 10” и другие необходимые вещи.
- Открывается под углом 30, 90 и 180 градусов
- 3 способа открытия
- Встроенный USB-порт для зарядки
- Светоотражающие полосы
- Лямки убираются в специальное отделение на спинке сумки.
- Оптимальное распределение веса
Также на рюкзаке предусмотрена лямка для крепления на ручку чемодана. Рюкзак "Bobby Bizz" от XD Design это сочетание рюкзака и сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 12л |
| Размер | 280x410x100мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 650 ₴










