
Шкатулка для часов Salvadore 1051/BG/M5 1х2 с подзаводом
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 1051/BG/M5 1х2
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 1051/BG/M5 1х2 с подзаводом – это изделие высокого качества от австрийского производителя. Её корпус выполнен из прочного дерева и окрашен в лаконичный чёрный цвет. Данный кейс имеет размеры 18х18х19см, что делает его идеальным для хранения двух часов.
Внутри шкатулки вы найдёте бархат светлого цвета, который украсит вашу коллекцию часов и защитит их от царапин. Шкатулка оснащена автоподзаводом, который обеспечит часам постоянную подзарядку и оптимальный режим работы.
Кейс для часов Salvadore 1051/BG/M5 1х2 с подзаводом имеет два отделения для хранения часов – достаточно просторных, чтобы вместить даже большие модели. Такое изделие отлично подходит для хранения и демонстрации ваших любимых часов и станет прекрасным подарком для любителей элегантных аксессуаров.
Внутри шкатулки вы найдёте бархат светлого цвета, который украсит вашу коллекцию часов и защитит их от царапин. Шкатулка оснащена автоподзаводом, который обеспечит часам постоянную подзарядку и оптимальный режим работы.
Кейс для часов Salvadore 1051/BG/M5 1х2 с подзаводом имеет два отделения для хранения часов – достаточно просторных, чтобы вместить даже большие модели. Такое изделие отлично подходит для хранения и демонстрации ваших любимых часов и станет прекрасным подарком для любителей элегантных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴









