
Шкатулка для хранения часов Salvadore 6W-BX
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 6W-BX
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore 6W-BX - это качественный кейс для часов изготовленный в Австрии. Она выполнена в черном цвете и имеет размеры 34х10х9 см. Корпус изготовлен из прочной PVC кожи, что обеспечивает надежную защиту хранящихся в ней часов от возможных повреждений.
Внутри кейса располагается светлый бархатный интерьер, который создает комфортные условия хранения для часов. В шкатулке имеется 6 отдельных отделений для хранения часов, что позволяет удобно организовать коллекцию и легко найти нужные часы.
Шкатулка Salvadore 6W-BX не оснащена функцией автоподзавода, поэтому часы не будут автоматически заводиться. Однако, это не ограничивает возможности использования шкатулки для часов, а лишь является дополнительной особенностью данной модели.
Внутри кейса располагается светлый бархатный интерьер, который создает комфортные условия хранения для часов. В шкатулке имеется 6 отдельных отделений для хранения часов, что позволяет удобно организовать коллекцию и легко найти нужные часы.
Шкатулка Salvadore 6W-BX не оснащена функцией автоподзавода, поэтому часы не будут автоматически заводиться. Однако, это не ограничивает возможности использования шкатулки для часов, а лишь является дополнительной особенностью данной модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴






